TVD: Unreal

Объявление

TVD: tumult feelings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Unreal » Распродажа душ » Ищу тебя


Ищу тебя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У всех людей есть друзья, родственники, коллеги...так же и у нас на ролевой. Эта акция состоит как раз из таких персонажей и составляется нашими игроками.
http://ipicture.ru/uploads/20120207/pUR2bTOS.png
Игрок, берущий роль из этой акции, получает 5 плюсов репутации в профиль, графические подарки, место в сюжете и любовь администрации наравне со всеми участниками.

Вид заявки на нужного персонажа:

1. Имя:
...
2. Желаемая внешность:
...
3. Раса:
...
4. Описание:
био+характер
5. Отношения:
кто он вам, кто другим
6. Примечания:
связь с Вами для предварительного обсуждения, другие пожелания к игроку

Код:
[b]1.[/b] [u]Имя:[/u] 
[i]...[/i]
[b]2.[/b] [u]Желаемая внешность:[/u] 
[i]...[/i]
[b]3.[/b] [u]Раса:[/u]
[i]...[/i]
[b]4.[/b] [u]Описание:[/u] 
[i]био+характер[/i]
[b]5.[/b] [u]Отношения:[/u] 
[i]кто он вам, кто другим[/i]
[b]6.[/b] [u]Примечания:[/u] 
[i]связь с Вами для предварительного обсуждения, другие пожелания к игроку[/i]

Если Вы хотите взять персонажа из этой акции, то создаете анкету в разделе Регистрации по шаблону:

Код:
[b]1.[/b] [u]Имя:[/u] 
[i]...[/i]
[b]2.[/b] [u]Внешность:[/u]
[i]...[/i]
[b]3.[/b] [u]Описание:[/u] 
[i]...[/i]
[b]4.[/b] [u]Связь с Вами:[/u] 
[i]...[/i]
[b]5.[/b] [u]Пробный пост:[/u] 
[i]под спойлер[/i]

0

2

ПОИСК ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАЦИИ
ВАЖНЫЕ ДЛЯ СЮЖЕТА ПЕРСОНАЖИ

1. Имя:
Rita Mae | Рита Мэй
второе имя на ваше усмотрение

2. Желаемая внешность:
на ваше усмотрение, но берем в расчет возраст - лет этак 35
3. Раса:
человек
4. Описание:
Укажу лишь то, что важно для сюжета.
Рита - член Совета Основателей города. Здесь она родилась, училась и жила всю свою жизнь, вышла замуж тоже за коренного жителя Мистик-Фоллса, познакомилась с ним на работе - в медицинской школе при университете Дьюка. Вместе они ведут изучение вампиров. Была хорошо знакома с Дженной Саммерс, но Елену знает лишь понаслышке. Знакома с Алариком Зальцманом, всеми членами Совета Основателей, трудягами медицины в городе.

5. Отношения:
Знакома со всем каноном, разве что кроме Елены. Приютила у себя Кейтлин Мейфейр.
6. Примечания:
По всем вопросам - в готевую.

----------------------------------------------------------------------------------
1. Имя:
Joseph Mae | Джозеф Мэй
2. Желаемая внешность:
на ваше усмотрение, но берем в расчет возраст - лет этак 37
3. Раса:
человек (если хотите - ведьмак)
4. Описание:
Укажу лишь то, что важно для сюжета.
Джозеф - член Совета Основателей города. Знаком с Алариком Зальцманом, всеми членами Совета Основателей, трудягами медицины в городе. Был другом Джонатана и Грейсона Гилбертов. ученый-"вампиролог", вместе с женой на кафедре медицинской школы Дьюка помимо основной работы изучает вампиров. В будущем - новый мэр города.

5. Отношения:
Муж Риты Мэй, член Совета Основателей города, будущий мэр города

0

3

Придержан

1. Имя:
Samantha Snow/Саманта Сноу;
2. Желаемая внешность:
На усмотрение игрока;
3. Раса:
Человек с неактивированным геном оборотня в крови, в будущем гибрид;
4. Описание:
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЯ все еще помню, с каким воодушевлением, попутно всхлипывая от тихих рыданий, ты жаловалась мне на жизнь, рассказывая о том, что недавно узнала – твои родители удочерили тебя. А я всего лишь гладила тебя по голове и шептала утешительные слова, ведь сама давно знала об этом. Да, так и случилось, что твоя биологическая мать родила тебя в 13, сама еще не осознавая, на что идет, ведь все мы знаем, как трудна жизнь нынешних подростков. А потом она не просто отдала тебя, а продала, но благо, что в хорошие руки. Но правда рано или поздно все равно всплывает. Впрочем, как и правда о том, что ты мне понадобилась вовсе не в друзья, а в союзники в первую очередь. Любопытная и осмотрительная ты, однако. Сразу догадалась, но не сбежала и все также продолжаешь жить, пока я не попрошу тебя о какой-нибудь очередной маленькой услуге, которой под силу справиться обычному человеку. Почему же я все еще не рассказала тебе твою «маленькую» семейную тайну? О нет, не дождешься, мой ценный друг, ведь только ты узнаешь о своем секрете, как активируешь свой ген в крови и сбежишь, что мне совсем не выгодно.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifНекогда озлобленная на весь мир, да, тебе определенно пригодятся свои физические силовые навыки, появившиеся после многих лет тренировок в подростковом возрасте, еще когда родители отдали тебя на курсы самообороны. Нет, не льсти себе, они и понятия не имеют о том, что в этом городе творится на самом деле, просто жила ты не в безопасном районе, да и как-то по-особенному тебя тянуло на эти занятия.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЦенят тебя за твое умение дать ситуации объективную оценку, кстати, порой приплетая свое отличное чувство юмора или острые шуточки. Для меня ты словно маленький Шерлок Холмс в женском обличие. Конечно, не блещешь физико-математическими знаниями или потрясающей логикой, достойных чьего-то восхищения или бурных оваций, но вполне себе годная актриса, сующая носик не в свои дела и ловко заполучающая всю необходимую мне информацию.
5. Отношения:
Совместила этот пункт с предыдущим.
6. Примечания:
Гостевая или ЛС.

0


Вы здесь » TVD: Unreal » Распродажа душ » Ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно